Max HEIN-NEUFELDT *
(Elbing 1874 - 1953 Dachau) "Sommerlandschaft mit Kornmandln und Fuhrwerken" unten rechts signiert: Hein-Neufeldt, Öl auf Presskarton, 37,5 x 51 cm, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Max HEIN-NEUFELDT *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |